Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

Размер архива -
Время работы на сайте - 6 ноя 10
Колл. страниц в арх.: 892 стр.
Сколько загрузок за неделю этого архива -
zip

Требования к предприятиям розничной торговли. Рис залить кипятком на 30 сек, слить, залить кипящим молоком и варить до готовности. Они могут быть сделаны из любого покрытия. Прежде всего, представляют интерес те металлы, которые наиболее широко и в значительных объемах используются в производственной деятельности и в результате накопления во внешней среде представляют серьезную опасность с точки зрения их биологической активности и токсических свойств. Чистая ртуть, ртуть в своем первозданном виде, не так опасна, как ее пары или органические производные, образующиеся в воде под действием микроорганизмов.

Вместе с ионами натрия и калия участвует в регуляции водно-солевого обмена. По его словам, сейчас ученые пытаются понять механизм их работы. Наблюдения показали, что нерациональное питание спосо ... Читать дальше »

Просмотров: 275 | Добавил: ovchinnikovyrfht4 | Дата: 19.05.2014


6,413 Mb
Дата размещ. стр. на странице - 13 июля 2011 г.
Файл добавил на ресурсе: Валерий
Кол-во стр. в архиве - 877 стр
3814 раз
Расширение файла:

Приготовьте щи зеленые со шпинатом по нашему вкусному кулинарному рецепту из русской кухни. Салат украсьте розеткой из листьев зеленого салата-латука и дольками киви. Остальная часть является канцерогенами и должна быть удалена из организма. Подсадили меня ваши земляки на казы, теперь в Казани и Уфе скупаю полрынка казылыка Коровы не способны на длительные перекочевки и тем более мало приспособлены к добыванию корма из под снега - у них кажется копыта послабее. Приготовьте салат с семгой по нашему вкусному простому кулинарному рецепту к весеннему столу.

Так и гейнер употребляется спортсменами во время сильных физических нагрузок, когда обычного рациона им не хватает. Положить на сковороду подготовленный сельдерей и картофель и продолжать жарение. Мелко нарезанные листочки ... Читать дальше »

Просмотров: 238 | Добавил: ovchinnikovyrfht4 | Дата: 19.05.2014


Размер - 3,04 Mb
Дата размещения загрузки на стр. -
Куратор добавления файла на ресурсе: 695
568 раз
pdf

Так услуги, предоставляемые потребителям организациями общественного питания, подразделяются на: Каждое предприятие должно осуществлять свою деятельность в соответствии с законодательством РФ, имея при этом стандартный набор документов, необходимых для функционирования. Переложите гусика на противень или в сотейник, другую посудину для запекания (в статье приведён пример блюда в духовке с фото). Рецепты жареных пирожков с фото.

Э-эх, жаль придется резать Вот так подаем: Вот, поближе О, отличнейший рецепт - вкусно! А по свидетельству моих коллег-финнов, летом, выезжая на пикник, они запросто варят суп на тамошней озерной воде. Теперь вернемся к нашей заправке: перемешиваем и хорошенько поливаем её, сверху нашего салата. Традиционный рецепт в новой подаче удивит гостей в Новый год. Шаг 6: Кладем сосиску на полоску теста и обо ... Читать дальше »

Просмотров: 332 | Добавил: ovchinnikovyrfht4 | Дата: 19.05.2014


Размер архива - 9,652 Mb
Время размещ. темы на сайте - 2010, 22 ноября
Администратор создания ссылки на ресурсе: Корсаков Павел
Сколько стр. в файле: 564
Реценз. за сутки этого файла: 2407 раз
Расширение файла: архив

Нет, лесные грибы для этого супа не пойдут - совсем другая текстура. Коктейли микс-дринк цена. Не так давно, еще лет 15 назад, вегетарианцев были всего лишь единицы, но сейчас, когда большинство убедилось, что благодаря Заметили ошибку? Знайте, что Лошади совсем не вегетарианцы!

Того, кто не задумывается о далеких трудностях, поджидают близкие неприятности. Один экземпляр оформленного надлежащим образом Акта (ф. 0504144), согласованного в установленном порядке и утвержденного руководителем учреждения, передается в бухгалтерию учреждения (централизованную бухгалтерию), второй остается у материально ответственного лица. Форма 0306033 содержит образец заполнения. Воду с цикорием кипятят (или раз ... Читать дальше »

Просмотров: 222 | Добавил: ovchinnikovyrfht4 | Дата: 19.05.2014


Размер архива -
Когда загр. обновлена на ресурсе -
Ссылку обновл. на сайте - Носов Борис
Колличество страниц в архиве - 111 стр.
Отзывов за все время этого файла - 2651 раз
Формат файла архив: архив

Например, личинки златоглазки (насекомое отряда сетчатокрылых) уничтожают тлю, клещей и червецов. Когда вышла в свет небольшая монография Полинга "Витамин С и простуда", медицинские и научные круги восприняли идеи нобелевского лауреата в штыки. Фильтры с гранулированным углем нужно менять каждые три-четыре месяца, а твердотельные рассчитаны примерно на год. Как просто и приятно готовить вкусные и полезные блюда!

Диссимиляция – распад сложных органических соединений на более простые. Убедительные положительные результаты лечения свинцовых интоксикаций с помощью минеральных препаратов делают это направление терапии весьма перспективным для оздоровления населения России. Больше всего к дефициту селена чувствите ... Читать дальше »

Просмотров: 269 | Добавил: ovchinnikovyrfht4 | Дата: 19.05.2014


Размер файла: 8,765 Mb
Загрузка на портале: 16.3.09
Латухин Колличество стр. в арх.: 1020 стр.
Кол-во обзоров за месяц архива -
word

Помню, как в детстве мама удивляла гостей различными блюдами в горшочках. Посмотрите, кто составляет 95% сдающих бутылки – бомжи и алкоголики. Речь идет о Хлориде натрия (натрий хлор), это неорганическая соль металла – натрия, или просто поваренная соль. Мы приглашаем вас посетить наш флагманский магазин спортивного питания ФИЗИКАТЕЛА в Москве. Предварительно размоченную чечевицу (0, 5 кг) прокрутите через мясорубку.

Только тофу, шоколад и ваше хорошее настроение!. Обмакните клубнику сначала в творог, затем в стружку. Есть гораздо более важный вопрос: есть ли реальная причина верить этому?

В 2012 году торговая марка представила линейку продукции для заряда и питания устройств от Apple. Десерт лимончелло Екатеринбург. Уже вошло в традицию украшать Новогодний стол блюдом из дичи, а так ... Читать дальше »

Просмотров: 299 | Добавил: ovchinnikovyrfht4 | Дата: 19.05.2014


Размер архива: 3,046 Mb
Работа редактир. на ресурсе: 16 авг 12
Модер. изменен. загрузки на странице: Крюков Ярослав
Колличество страниц в арх.: 220
Просмотров за сутки архива:
html

Олечка, я ела без гарнира - там же мясо с овощами получается, да еще соус но вообще для мужчин можно что-то добавить из круп: рис, гречку, перловку, макароны. Мы будем рады видеть Вас в числе наших друзей! Blog Music Tlf Sans Regret.

На этой странице вы найдете список всех магазинов Спорттовары в Видном. Яблоки очистить от кожицы, разрезать каждое пополам и удалить сердцевину и семена. В этой статье анализируются имеющиеся сведения о ключевых питательных веществах в рационе вегетарианцев, в том числе о белках, жирных кислотах омега-3, железе, цинке, йоде, кальции, а также витаминах D и B-12.

Все предложенные вакансии сгруппированы по городам и районам Подмосковья. Одним словом много праздников на носу, так что смотрим на фото, ... Читать дальше »

Просмотров: 366 | Добавил: ovchinnikovyrfht4 | Дата: 19.05.2014

« 1 2 ... 34 35 36
Четверг, 25.04.2024, 18:02
Приветствую Вас Гость
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz