Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Май » 24 » Домашнее тесто. Слоеное, воздушное, песочное, бисквитное, заварное

 

01:05
Домашнее тесто. Слоеное, воздушное, песочное, бисквитное, заварное


Прямое скачивание файла: Домашнее тесто. Слоеное, воздушное, песочное, бисквитное, заварное - HTML

Ссылка на файл: Домашнее тесто. Слоеное, воздушное, песочное, бисквитное, заварное - rar

 

 


Размер файла: 3,3 Mb
Время добавления страницы на сайте - 2012, 25 марта
Автор обновления ссылки на сайте - Гусарков Виктор
Кол-во страниц в работе: 344 стр
Сколько просм. за сегод. файла: 5116 раз
Расширение файла -

Но она мало подходит детям, предрасположенным к запорам, так как может его спровоцировать. Кафетерий – объект общественного питания, предназначенный для реализации с потреблением на месте ограниченного ассортимента продукции, не требующей сложного приготовления, покупных товаров.

Энергетические напитки и спорт. Блюда, приготовленные в пароварке, станут настоящим украшением любого праздничного стола – вкусные и полезные, они всегда по достоинству оцениваются благодарными едоками. Раскатать тонкие лепешки, испечь в духовке, слегка подрумянив каждую.

Его недостаток является причиной ожирения, так как организм не использует большинство жиров на функционирование и обогрев, а откладывает про запас. Из фруктовых соков я советую пить только лимонный — три раза в день по одной столовой ложке, разведенной в стакане воды. При подаче на стол в тарелки положите по куску каждого вида рыбы, залейте бульоном, добавьте по кружку лимона, зелень укропа или петрушки, маслины. Не ленитесь расчесывать волосы утром и вечером. Если организм в течение длительного времени не получает поваренной соли, то это вызывает серьезные болезненные явления - головокружения, обмороки, расстройство сердечной деятельности и т. п. Но и избыточное потребление соли отражается на состоянии сердечно-сосудистой системы, работе почек и других органов. Продукция общественного питания, реализуемая населению.

Преимущество этого вида кейтеринга заключается в экономии времени для подготовки выездного мероприятия (доставка, установка необходимого оборудования, кухонной посуды, инвентаря). Пищевому рациону в этот период уделяется меньше внимания, т.к.

Просмотров: 258 | Добавил: ovchinnikovyrfht4 | Теги: завтрак, похлебкин, ризотто, чудо-картофель, салаты-коктейли | Рейтинг: 0.0/0
Понедельник, 29.04.2024, 17:24
Приветствую Вас Гость
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz